Штраф за неправильную остановку, стоянку на тротуаре 12.2

В постановлении указали неверный номер дома у которого забрали машину на штрафстоянку. Между реальным домом, где стояла машина и домом в протоколе находится небольшая улица ( бульвар). Стояла на комсомольском пр-те 31 стр 2, в протоколе указали дом 35...

, Ирена, г. Москва

Поясните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос заключается?

Ирена
Клиент, г. Москва

Вопрос заключался в том что: смогу ли я оспорить этот штраф, если докажу что в нем ошибки! Уже записалась на консультацию по этому вопросу!