8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дополнительная услуга о которой не было указано в соглашении

Добрый день. При регистрации аккаунта в системе платеже paypal я указала банковскую карту, с которой должны были списать деньги, в валюте евро. При проведении платежа (платеж должен был быть в евро) с меня списали денежные средства в евро, потом перевели их в рубли и потом снова в евро. Таким образом я потеряла денежные средства на лишней конвертации. Обратилась в группу поддержки paypal с вопросом почему вообще была конвертации когда валюта карты и валюта платежа совпадают и в ответ получила информацию, что у них в системе все карты добавляются в местной валюте и поэтому была совершена конвертация. Но нигде на сайте нет такой информации о том, что абсолютно всем картам будет присвоена валюта рубли и что для изменения валюта нужно писать им письмо с просьбой об изменении учетных данных. Я бы, конечно, хотела чтобы разницу мне вернули. Могу ли я рассчитывать на это по какому-либо закону. Заранее спасибо. С уважением Кудряшова Татьяна

Показать полностью
, Татьяна Кудряшова, г. Москва
Владимир Туравинин
Владимир Туравинин
Юрист

Добрый день,

в платежной системе PayPal, существует выбор варианта конвертации, т.е. есть функционал где платежная система предлагает вам выбрать, либо пользоваться конвертацией вашего банка-эмитента, либо по курсу предложенному платежной системой. Скорее всего вы выбрали второе, иначе списалась бы сумма в евро.

Так же рекомендую ознакомиться с договором.

Спасибо

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было
Добрый день. Я получил ранение и в госпитале обнаружили ВИЧ и гепатит с. Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было. Могу ли я доказать что эти болезни я получил при прохождении службы и комисоваца по группе Д?
, вопрос №4089873, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2013