Как можно добиться того чтобы уволили учителя

Добрый день у моего сына проблемы в школе с учительницей она постоянно забирает телефон она занижает оценки не выше 2 она не ставит она его загружает а остальных нет мой сын ударник я разговаривала с заучью с деректором они обешяют поговорить так и не решали проблему стало только хуже что делать она уже в возрасте и не одыкватная может тыкнуть или обозвать

, Оксана, г. Барнаул
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день, в таком случае, нужно писать коллективную письменную просьбу от родителей класса, где преподает этот учитель. Нужно собрать не менее 50% подписей родителей. Тогда директор будет обязан предпринять какие-либо меры. Пишите, что просите уволить на основании ст.81 ТК РФ

8) совершения работником, выполняющим
воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с
продолжением данной работы;

Удачи!