1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Мегафон ворует деньги?

Ежедневно с баланса телефона Мегафон пропадают 30-40 рублей. Связаться с оператором невозможно, возможен только автоматический помощник, а там ответов нет...

Соответственно... Что делать?

09 Февраля 2015, 15:17, вопрос №718863
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
910
ответов
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такая же ситуация была в прошлом году с МТС, написала письменную претензию в досудебном  порядке с просьбой предоставить распечатку звонков и объяснить происходящее. МТС не стал связываться, меня отключили от каких-то непонятных подписок и вернули на счет более 13000рублей. Все произошло в течении месяца.

Удачи Вам!

09 Февраля 2015, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Алексей
3821
ответ
1443
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, добрый день!

Не думаю, что это воровство. Скорее всего у вас подключена какая-либо платная услуга. Попробуйте заказать детализацию расходов, проверить информацию в личном кабинете на сайте либо посетить любой из офисов обслуживания клиентов Мегафона.

Если платная услуга была подключена вам без вашего ведома, вы вправе требовать от оператора возврата незаконно списанных денежных средств.

09 Февраля 2015, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.