Платежное поручение
Что является основным документом подтверждения перечисления денежных средств? На какой закон, статью ссылаться? Спасибо, это очень важно.
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте! Это может быть чек, платежное поручение с отметкой банка, чек безналичных платежей сбербанка онлайн.
Как вариант, выписка по банковскому счету. Расписка в получении денежных средств (если о физлице идет речь).
Платёжное поручение и выписка из банка по счёту, подтверждающая списание денежных средств.
Или платёжное поручение с отметкой банка (круглая печать), что так же подтверждает произведённую оплату в безналичном порядке.