1364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платежное поручение

Что является основным документом подтверждения перечисления денежных средств? На какой закон, статью ссылаться? Спасибо, это очень важно.

09 Февраля 2015, 14:34, вопрос №718806
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
205
ответов
216
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Это может быть чек, платежное поручение с отметкой банка, чек безналичных платежей сбербанка онлайн.

09 Февраля 2015, 14:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
47
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как вариант, выписка по банковскому счету. Расписка в получении денежных средств (если о физлице идет речь).

09 Февраля 2015, 14:40
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Виктор
1172
ответа
494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1172ответа
  • 494отзыва

Платёжное поручение и выписка из банка по счёту, подтверждающая списание денежных средств.

Или платёжное поручение с отметкой банка (круглая печать), что так же подтверждает произведённую оплату в безналичном порядке.

09 Февраля 2015, 15:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.