Какие документы нужны для того чтобы компания могла заниматься строительством

Доброго времени суток!

Мы открыли предприятие

Какие разришительные документы нужны фирме для того что бы она могла заниматься строительством?

Строительство малоэтажных домов

Ремонт квартир

, Лилия, г. Москва
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Лилия.

Строительная деятельность сейчас не лицензируется.

Поэтому все как бы проще.

В первую очередь вам нужно вступить в строительное СРО. А в нем уже подскажут все остальное. Так что вам понадобятся только деньги, правда — очень много.