Угрозы от М.Б.А Финанс

Добрый день что мне делать мне угрожает не края фирма М.Б.А финанс судом и говорят что меня посадят я кредит платила даже весь выплатила но потом воспользовалась с нлва финансами не которое время платила сейчас трудности с оплатой так они мне угрожают

, Татьяна, г. Вихоревка
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день.

Вероятно Вы имеете дело в коллекторским агентством. Их угрозы не правомерны, цель — вынудить Вас заплатить долг.

Попробуйте обратиться в банк с просьбой реструктуризации долга.

Кредитная организация вправе подать на Вас в суд, после получения исполнительного листа приставы будут взыскивать долг исходя из имеющегося у Вас имущества.

С уважением, Анна.