Считается ли мать и совершеннолетняя дочь (30лет) семьей?
в трехкомнатной квартире две комнаты по соц.найму и прописаны мать трое совершеннолетних детей и одна внучка, третья комната частная собственность матери и ни кто не прописан. общая площадь 72кв.м. На каком основании сняли с общегородской площади совершеннолетних детей многодетной семьи с 89года
ходила в городскую администрацию (Жилищный отдел) там сказали, что нас сняли на основании улучшения жил. площади, т.е. покупки матери комнаты в коммунальной квартире (т.е. у нас было две комнаты, третья соседей) за свой счет без субсидий. Т.К. она является матерью - она улучшила нам условия. Раньше эта квартира считалась коммунальной, а теперь на каком основании она стала ОТДЕЛЬНОЙ?
Нет, неверно. Эти нормы в ЖК не применимы