Нарушение правил ПДД на автомобиле, который был изъят судебными приставами, но не снят с учёта
Добрый день.
Помогите пожалуйста. Около 5-6 лет назад у родителей был автокредит, который они не смогли выплатить. В итоге судебными приставами было изъято транспортное средство в счет погашения долга. В феврале этого года, пришло письмо из цента видеофиксации нарушений правил пдд на имя моего отца, который уже даже не прописан по этому адресу несколько лет. В итоге насколько я понимаю авто не было снято с учета, и им кто-то управляет не понятно на каких основаниях. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вы можете представлять интересы отца по доверенности. даже если письма приходить не будут это не говорит о том что штрафы не будут выписываться, вам нужно снимать ТС с учета в ГИБДД