Возмещение товарной стоимости автомобиля

После ДТП назначен суд о лишении прав виновника.Когда можно подать исковое заявление о возмещении товарной стоимости автомобиля

, Соловьев Андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Когда можно подать исковое заявление о возмещении товарной стоимости автомобиля

Соловьев Андрей

Сначала необходимо обратиться в страховую виновника по ОСАГО. Если ущерб больше лимита, тогда остаток сможете взыскать с виновника.

Успехов.