Алименты, признание по потере кормильца
Здравствуйте. бывший муж не платит алименты уже 3 года с ребенком не виделся 4,5 года, скажите можно ли признать по потере кормильца
, Ольга, г. Челябинск
Ольга, здравствуйте!
При наличии оснований вы вправе обратиться в суд для признания бывшего мужа безвестно отсутствующим.
не известно место жительства бывшего мужа.
Ольга
а Исполнительный лист по алиментам вы приставам сдавали?
спасибо. скажите, пожалуйста, а какие документы для этого нужны. как это подтвердить