Потерян архив

при оформлении пенсии, утерян архив у предприятия,что не обходимо сделать, и куда обратиться в таком случае???город хабаровск

, лиялна, г. Хабаровск
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Подать исковое заявление в суд о восставновлении трудового стажа и привлечь свидетелей с того места работы, с которого  восстанавливается стаж,  на судебное заседание.  Не обивайте пороги архивов,  это долгая история.