8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Въезд ребенка за границу

Нужно ли разрешение для въезда в Южную Корею для несовершеннолетнего ребенка от второго родителя?

, Наталья, г. Уссурийск
Тимур Шарафетдинов
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте! По общему правилу, еали ребенок выезжает в сопровождении одного из родителя-согласие второго не требуется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам, он мне бëт, я 4 дня аставила ребенка, а сейчас заставляет чтобы я
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам , он мне бëт ,я 4 дня аставила ребенка,а сейчас заставляет чтобы я отказала от детей,дети у него хочу уезжать на границу, он даëт давериност на границу, если я напишу заявление на развод сколько месяц делится
, вопрос №4087769, Марина, г. Саянск
Исполнительное производство
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь?
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь???
, вопрос №4086287, Иван, г. Белгород
Административное право
18.8 КоАП припятствием для въезда в страну РФ
Является ли ст. 18.8 КоАП припятствием для въезда в страну РФ
, вопрос №4086187, Эрик, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
, вопрос №4085313, Ирина, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали
Здравствуйте! Гражданин Казахстана. Подал документы для оформления ВНЖ, выдали справку о принятии документов, однако по этой справке не смогли продлить регистрацию, потому что цель въезда работа. Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали. Могу ли я выехать из страны и вернуть обратно для подписания трудового договора или будет нарушено правило 90/180?
, вопрос №4085080, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2015