Моральное право

Здравствуйте меня зовут Антон я из небольшого города мне 23 год назад я связался случайно с хуиплетами извеняюсь за выражение люди наврядли пойдут против конкретных людей из них был нанесен моральный ущерб и самое главное они за глаза по зговору говорили сочиняли всякий бред как поступить?

, Антон,
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете привлечь их к ответственности за клевету или оскорбление. Подумайте над тем, как вы будете это доказывать. Свидетели, смс, переписка.