Регистация граждан армении

Здравствуйте подскажите пожалуйста граждане Армении прибывшие на территорию России в 2015 году могут ли заключить договор на работу с частным лицом (инвалидом) для помощи в огороде. И как тогда платить за них налоги

, Елена, г. Ставрополь
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Заключить то могут, но нужно получать патент на работу.

Налог в общем порядке будет физ. лицо как работодатель за Вас платить