Вопрос по продаже квартры
продали квартиру двухкомнатную,три доли,теперь новые хозяева просят офрмить меня продажу как комнту за материнский капитал,хотелось узнать ваш ответ
, Юрий, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Юрий.
Это невозможно, так как сделка уже состоялась. Материнский капитал можно направить на покупку жилья, а не на уже купленное. Фраза «как за комнату» тоже странная, как в свидетельстве о праве указан объект так он и фигурирует в договоре купли- продажи.