Какие права у меня перед коллекторами
Добрый день.Подскажите,как быть и что мне делать?В 2008 году брала потребительский креит в в ООО"кредитное агенство",исправно платила в течении полугода,а потом это агенство исчезло в нашем городе,не сообщив новых адресов и телефонов». С 2014 года мне начало звонить первое колекторское и требовать 728 тысяч неправильно называя название банка,при этом на требование предоставить мне договор и права уступки отказывают,на просьбу подать на меня суд,отвечают,что подадут в Москве,хотя у меня в договоре прописано,что по месту жительства заемщика. Сам догововор до 2012 года. В договоре нет уступки третьем лицам,звонят мне,звонят и хамят моим знакомым. Спасибо.
Спасибо за ответ.Банка нет,с кого требовать не знаю.
Тогда только остается с коллекторами бороться через полицию.