Усыновление без разрешения
Здравствуйте!подскажите пожалуйста такая ситуация жили с гражданской женой родился сын,сына усыновил так как с женой не были расписаны и фамилии были разные,усыновил и дал свою фамилию! Сейчас с ней разошелся и она вышла замуж и поменяла свою фамилию,подскажите может ли она без моего согласия поменять сыну фамилию на теперешнего своего мужа
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, мужа посадили на год и 8 месяцев колонии поселения,сейчас он находится в шизо уже два месяца ,как я узнала будет у него перережим на колонию общего режима…..скажите пожалуйста после перевода в колонию общего режима,возможно написать кассацию,и изначально судил военный суд,так как муж служил по контракту,а сейчас если подать на кассацию возможно ли у гражданского суда получить скостения срока???и нужна ли в этом случае помощь адвоката???и на что ещё кроме кассацию можно написать?у нас двое маленьких детей,я рощу их одна живя на детское пособие..осужден по статье пункт а часть 1 статья 213 ук РФ, пункт а статья 115 УК РФ.пострадавшим приченен лёгкий вред здоровью....одну треть срока отсидел