ДТП. Разъехались, ничего не оформив

Пожалуйста, подскажите!

Такая ситуация:

Перед выездом с территории завода под шлагбаумом, стоят три машины, вдруг (оказалось, что на территорию завода въезжала машина) первая машина включает заднюю передачу и въезжает во вторую (я находилась во второй). Отъехать назад не успела, да и не куда было, там след.машина стояла...успела только би-бикнуть...)

Вышли из машин, вроде ничего не увидели, грязь с номера отвалилась у меня...я растерялась, только и спросила: Вы что перепутали передачи...? Он сказал, что у меня все нормально, только номер стал чище и быстренько уехал. Я тоже уехала...

Я приехав домой, машину помыли, и внутри что-то отвалилось. Сказали, что от удара.

Подскажите, я что-то теперь могу сделать?

Или теперь только всё за свой счет, раз дура такая уехала, и ничего не составили, никакого оформления о ДТП и т.д...? после драки кулаками не машут...

Хотя есть запись с видеорегистратора и охранник всё видел.

Каско у меня нет.

и уже прошло несколько дней...

, Олеся, г. Подольск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олеся!

Если у Вас ест КАСКО, то Вы можете вызвать ГИБДД хоть и сейчас (возможно явиться участковый) и заявить, что вот только обнаружили факт ДТП, и на основании данного протокола можно получить страховку.

Если же у Вас нет КАСКО, то взыскать страховку (ОСАГО) с виновника можно, вызвав ГИБДД, но Вас вполне могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП.

Удачи Вам!