8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП. Разъехались, ничего не оформив

Пожалуйста, подскажите!

Такая ситуация:

Перед выездом с территории завода под шлагбаумом, стоят три машины, вдруг (оказалось, что на территорию завода въезжала машина) первая машина включает заднюю передачу и въезжает во вторую (я находилась во второй). Отъехать назад не успела, да и не куда было, там след.машина стояла...успела только би-бикнуть...)

Вышли из машин, вроде ничего не увидели, грязь с номера отвалилась у меня...я растерялась, только и спросила: Вы что перепутали передачи...? Он сказал, что у меня все нормально, только номер стал чище и быстренько уехал. Я тоже уехала...

Я приехав домой, машину помыли, и внутри что-то отвалилось. Сказали, что от удара.

Подскажите, я что-то теперь могу сделать?

Или теперь только всё за свой счет, раз дура такая уехала, и ничего не составили, никакого оформления о ДТП и т.д...? после драки кулаками не машут...

Хотя есть запись с видеорегистратора и охранник всё видел.

Каско у меня нет.

и уже прошло несколько дней...

Показать полностью
, Олеся, г. Подольск
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олеся!

Если у Вас ест КАСКО, то Вы можете вызвать ГИБДД хоть и сейчас (возможно явиться участковый) и заявить, что вот только обнаружили факт ДТП, и на основании данного протокола можно получить страховку.

Если же у Вас нет КАСКО, то взыскать страховку (ОСАГО) с виновника можно, вызвав ГИБДД, но Вас вполне могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
, вопрос №4096751, Смирнов Сергей Семенович, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно
Адрес должника,указанный в ИП не совпадает с фактическим. Совершенно другой регион. Наложен арест на счета. ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно.
, вопрос №4096310, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.02.2015