Продажа авто в другую страну

Здравствуйте. Подскажите живу в России. Есть родственники в Азербайджане. Хочу подарить машину родному брату. Возможно ли это. ?

, Эдик, г. Тюмень
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Эдик!

Да конечно Вы можете составить письменный договор дарения, и право собственности перейдет на Вашего брата. После чего снять с учета и получить транзитные номера для перегона в Айзербайджан.

Удачи Вам!