Имеют ли право в соц защите просить спавку о доходах у моей дочери со всех членов семьи если она и сын отдельная семья
Здравствуйте. Моя доч является матерью одиночкой.ребенок до года при обращение в органы соц защиты о матерьяльной помощи они ей начали сщитать доход всей семьи хотя она по сущесту уже отдельная семья.имели они право просить доходы со всех. Спасибо.
, ирина крикова, г. Самара
Дочь проживает сомной.она обращалась о матерьяльной помощи или о бесплатном питании для ребенка.ее прожиточный минимум вместе снашим могут ли они так делать.как мать одиночка она имеет 2500 и400 руб или еще что?