Расторжение агентского договора

Хочу забрать машину из автосалона. Уговорили что есть покупатель за 3 дня машина продастся., при этом подписал агентский договор (бессрочный + если буду забирать сам - с выплатой компенсации).На тот момент было сказано что это формально т.к есть покупатель. Но как обычно покупатель исчез(3 недели голову морочили)...Прошло ещё 3 недели машины даже нет нигде в объявлениях... Сегодня сказали , что у меня новый менеджер и машину по новому начнут продавать (сколько еще времени -? ). Что можно сделать в этой ситуации без финансовых потерь?

, Игорь, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Игорь, нужно смотреть договор, что за компенсация там прописана, какие у агента есть доказательства того, что это именно компенсация за продажу авто, вернее за действия, которые они предпринимали для продажи.

Игорь
Клиент, г. Москва

Услуги автосалона,предпродажная подготовка,услуги криминалиста,малярка. Спасибо!