Открытие кальяной в Ставропольском крае
Здравствуйте. Я хочу открыть кафе/кальяную мне нужно получить лицензию на табачные продукти или нет?
, Николаос, г. Ставрополь
Вячеслав Дмитриев
Законодательством не предусмотрено лицензирование такой деятельности.
Вам для открытия кальяной не нужна лицензия
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Николас!
Для открытия кальяной не требуется лицензия, так же как и для продажи табака, главное чтобы помещение было оборудовано для возможности курить.
Удачи Вам!