Как оформить авто гражданину Казахстана с временной регистрацией

Доброе время суток, подскажите как правильно оформить авто для гражданина Республики Казахстана имеющего только временную регистрацию, и если регистрация заканчивается 6 апреля нужно ли вывозить авто, из РФ??????

, Юлия, г. Красногорск
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Оформление по общему правилу особых исключений для граждан РК не предусмотрено, вывозить авто из РФ не придется.