Не отдают зачётку в ВУЗе
Здравствуйте. Я учусь в ВУЗе на 1 курсе. Нам долго не давали зачётки. К сессии выяснилось, что их дают только на время сдачи экзаменов. Мало того, деканат отдаёт зачётки только старосте прямо перед экзаменом. После экзамена староста или преподаватель относит зачётки в деканат. Всё это учитывается в журнале: когда взяли и когда отдали обратно, всё с росписями.
У меня вопрос. Имеют ли они право не отдавать зачётки студентам?