8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта Сбербанка

Здравствуйте! Меня зовут Олег, у меня вопрос, связанный со Сбербанком. На работе выдали заработную карту, в придачу в подарок выдали кредитную. Через какое то время стали приходить письма и телефонные звонки о том, что есть долг по кредитной карте. Загвоздка в том, что я даже ПИН код не вскрывал и ей вообще не пользовался. В понедельник вызывают в суд.

, Олег, г. Иваново
Екатерина Шардина
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

    Добрый день. К сожалению для того чтобы снять деньги с кредитной карты не обязательно знать пин  — код, ведь можно делать покупки и через интернет, и к тому же не все аппараты в  магазинах требуют введение пина. Вероятно кто-то воспользовался данными Вашей карты, скорее всего расплачивались с помощью сети Интернет. Сейчас Вам нужно ознакомиться с материалами дела в суде, посмотреть на основании каких документов банк выносит свои требования, каким образом снимались деньги и собирать соответствующие доказательства отсутствия Вашей вины. В суде требуйте у банка разъяснить каким образом снимались деньги, почему Вам не приходили уведомления, порядок активации кредитной карты, была ли она вообще активирована.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Трудовое право
Мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму, это правильно, я думала что только 50%
Здравствуйте!у меня арестована карта сбербанка,сейчас я не работаю нахожусь в декретном отпуске! мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму,это правильно,я думала что только 50%
, вопрос №4087523, Татьяна, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Почему у меня появился данный долг, когда он уже погашен давно, и как быть в данной ситуации?
Добрый день у меня такой вопрос. Был заблокирован кредитный лимит по кредитной карте,на основании того что у меня есть в другом банке просрочка. Подобная ситуация была в декабре прошло года. Я тогда зашел в кредитную историю и там было все норм. 3 действующих кредита о которых я знал. Сегодня решил зайти опять проверить, а там появился мой старый долг по кредитке мтс банка,который выкупила НАО ПБК. Но долг по ней я выплатил после суда через гос услуги еще в августе 2021 года. Почему у меня появился данный долг,когда он уже погашен давно, и как быть в данной ситуации?
, вопрос №4087253, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2015