Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Палатка для распития пива

Здравствуйте! Я живу в доме и рядом с моим забором хотят поставить палатку где будут пить пиво.У меня 8 летняя дочь и покою конец.Имеют ли право ее установить без моего согласия и возле моего забора?

24 Апреля 2013, 11:25, вопрос №71704 Константин, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Константин! Первое обратитесь в полицию. Они проверят документы на право установки. Если документы есть запишите их данные, лучше сфотографируйте. И обратитесь к адвокату, который Вам поможет составить жалобу в суд о признании данного разрешения незаконным.

    27 Апреля 2013, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats