Приобретение квартиры, используя мат.капитал
Здравствуйте, может ли гражданский муж продать квартиру (собственником которой он является) гражд.жене и ее детям ( в браке оба не состоят), и рассчитывать на мат.капитал ?
, Леся, г. Самара
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Леся.
Так как собственником квартиры является гражданский муж и дети не его, то такая сделка возможна и Пенсионный фонд не откажет в распоряжении средствами МСК на покупку данной квартиры.