Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имею ли право не выходить на субботник?

Здравствуйте! Я работаю в муниципальном образовательном учреждении. В субботу в городе проводился городской субботник. Я по своим соображениям, не вышла на субботник ( мы получаем зарплату без стимулирующей части уже 3 месяца, в других учреждениях стимулирующая часть есть, нам никто не объясняет почему у нас ее нет). Имеет ли право заведующая заставить меня отработать в другую субботу?

24 Апреля 2013, 11:10, вопрос №71696 Ольга, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смолякова Надежда

    Субботник — дело сомнительное. По трудовому законодательству Вас никто не накажет и отрабатывать Вы не обязаны, но по жизненному опыту отношения с заведующей испорчены.

    24 Апреля 2013, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats