Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги

Здравствуйте. Вы дали ответ на мое обращение ( №69748) и у меня снова возникли вопросы. Я заказывала ткань по образцам (маленькие кусочки ткани), без пошива. Разве звонок с отказом от договора не является фактическим расторжением договора? И поскольку заказанная ткань отсутствовала в магазине из которого я должна была ее забрать, (на момент звонка с отказом), разве нельзя применить ст.32., т.е. оплатить что-то, но не все же деньги....Ткань, которую я у них заказала, я потом видела в три раза дешевле.

24 Апреля 2013, 10:54, вопрос №71688 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Конечно является, ведь звонок -это Ваше волеизъявление, но подтвердить это проблематично.

    Скажите, а какой договор был заключен между Вами? Купли-продажи?

    24 Апреля 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats