8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обман мошенники

сломался компьютер в выходной день. Родная мастерская не работала и отдали в другую. там всё отремонтировали,привезли обратно. через день появились проблемы. Отдали комп уже в родную мастерскую. Ребята сразу сказали, что никакого ремонта там не было,никаких следов.+меня блок питания,так и тот оказывается бу. на контору сплошные плохие отзывы в интернете,то реальные мошенники. грубо говоря,при моём звонке им даже не отрицали этого.была даже фраза--значит это не просто так ,значит и вы кого то обманули. Ребята вообще обнаглели.смотрю с 2012 года точно таким занимаются. как бы их наказать конкретно. Подскажите,пожалуйста.

Показать полностью
, София, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обращением в роспотребнадзор — по факту услуг ненадлежащего качества, налоговую — по факту если нет квитанций.

С уважением Александр

0
0
0
0
София
София
Клиент, г. Санкт-Петербург

есть накладная с печатью

есть накладная с печатью

София

Направьте в налоговую для проверки соответствия налоговых отчислений, маловероятно но может тоже помочь проверкой данной конторы.

1
0
1
0
Илья Комаров
Илья Комаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Полностью согласен с коллегой — необходимо направлять в РПН и Налоговую, однако даже если по результатам проверки их привлекут к ответственности — суммы там не очень большие.

Еще, для восстановления социальной справедливости, лучше обратиться в суд — хотя бы какие то затраты свои компенсируете!

Удачи

1
0
1
0
Относительно суда, в любом случае ни чего не потеряете — госпошлину платить не нужно, расходы на юриста компенсируются+получите неустойку по зпп, компесацию морального вреда и штраф.
так что подумайте.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обман на деньги в телеграме сделал депозит
Обман на деньги в телеграме сделал депозит
, вопрос №4094682, Виктор, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Здравствуйте, меня развели мошенники на схеме выкупа с вайлдберрис
Здравствуйте, меня развели мошенники на схеме выкупа с вайлдберрис. Я хочу написать на них заявление а МВД. Скрины переписок и ссылки на мошенников у меня есть.
, вопрос №4092539, Анастасия, г. Иваново
786 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО "Автоштамп", находящегося в Заводском
Задача 14 Моисеев Л.О., Аликов В.Д., Каркун Н.Г. в марте 2020 года, создали преступную группу с целью завладения имуществом различных предприятий путем обмана и злоупотребления доверием. 21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО «Автоштамп», находящегося в Заводском районе г.Саратова, 26 марта они путем обмана завладели имуществом, принадлежащим ООО «Этель-ЛТД», расположенного в том же районе. 27-28 марта аналогичным способом, они пытались завладеть имуществом АОЗТ «НПК-Тантал», помещавшегося в Ленинском районе г. Саратов. По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 210 ч.ч.1,2, ст. 159 ч.3 УК РФ. Примите решение об избрании меры пресечения домашний арест, составьте процессуальный документ, от имени следователя. И все расписать в документе, который я скинул. Всё что там просят.
, вопрос №4090373, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2015