8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"Мегги Банк" выбрали меня победителем в лотерее

я выбран победителем акции от "Мегии Банка" с вручением паспорта победителя на эту сумму индетификционной картой за №10971 за подписью Ковалёвой Маргариты Это действительно или лохотрон? Я пенсионер и получаю пенсию всего 11,2. тыс руб из которых надо почти половину заплатить за комнату, включая эл., газ., антенну и телефон, остаётся 4 тыс.руб и на них приходится не жить, а выживать, благодаря нашему правительству, да и не мне, а остальным, которые всё построили и вырастили вас, выучили. можно ли отправить вам конверт с моими данными и заказом, хотя на последние деньги? Или это обман?мой адрес; conov sasha@yandex/ru жду ответа

07 Февраля 2015, 12:39, вопрос №716809Конов Александр Семёнович, г. Ступино

РЕДАКТИРОВАТЬ

Показать полностью
, Конов Александр Семёнович, г. Ступино
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Это — лохотрон. Следующим извещением в Ваш адрес будет требование об оплате налога с выигрыша, либо — о том, что  деньги заблокированы до оплаты Вами каких-либо комиссий, услуг и т.п…

1
0
1
0

столько прислали документов и на гербовой бумаге с водяными знаками!!! да именно он этот «Мегии-банк» с подписями руководства!!

Конов Александр Семёнович

Повторяю, это лохотрон!!! Верить нам или нет — дело Ваше. Доходы у всех невелики. Чем и пользуются мошенники.

0
0
0
0

«Мегги-Банк» -это получается обман людей, как им не стыдно! Сажать надо этих аферистов и на долгий срок!

Конов Александр Семёнович

 Там, в самом тексте, очень мелкими шрифтом будет указано, что они могут и не выплачивать, или для получения выигрыша необходимо у них заказать какую либо продукцию и т.д. Так что, с законом у них проблем не возникает.

0
0
0
0
Артем Найденко
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Вы имеете ввиду ЗАО «Мега Банк»?

0
0
0
0
Конов Александр Семёнович
Конов Александр Семёнович
Клиент, г. Ступино

столько прислали документов и на гербовой бумаге с водяными знаками!!! да именно он этот "Мегии-банк" с подписями руководства!!

Да, это скорее всего обман. Если вы никогда не пользовались услугами этого «Мегии-банка» то подобные аттракционы неведомой щедрости невозможны.

0
0
0
0
Светлана Аникеева
Светлана Аникеева
Юрист

Это однозначно лохотрон. Наверняка в письмен есть мелкий текст. Прочитайте его — таких победителей у нас полстраны

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Налоговое право
Блокировка карт по 115 ФЗ из за одной операции зачисления 190 тысяч рублей, если предоставить в банк документ об уплате налогов с суммы зачисления разблокируют ли он (банк) карту
Блокировка карт по 115 ФЗ из за одной операции зачисления 190 тысяч рублей, если предоставить в банк документ об уплате налогов с суммы зачисления разблокируют ли он (банк) карту
, вопрос №4097496, Андрей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Все
Сравните по самостоятельно выбранным пяти критериям уголовную
Сравните по самостоятельно выбранным пяти критериям уголовную ответственность с гражданско-правовой, дисциплинарной, административной ответственностью. Материал должен быть представлен наглядно. Рекомендую форму таблицы.    
, вопрос №4095186, Аня, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 07.02.2015