"Мегги Банк" выбрали меня победителем в лотерее

я выбран победителем акции от "Мегии Банка" с вручением паспорта победителя на эту сумму индетификционной картой за №10971 за подписью Ковалёвой Маргариты Это действительно или лохотрон? Я пенсионер и получаю пенсию всего 11,2. тыс руб из которых надо почти половину заплатить за комнату, включая эл., газ., антенну и телефон, остаётся 4 тыс.руб и на них приходится не жить, а выживать, благодаря нашему правительству, да и не мне, а остальным, которые всё построили и вырастили вас, выучили. можно ли отправить вам конверт с моими данными и заказом, хотя на последние деньги? Или это обман?мой адрес; conov sasha@yandex/ru жду ответа

07 Февраля 2015, 12:39, вопрос №716809Конов Александр Семёнович, г. Ступино

РЕДАКТИРОВАТЬ

, Конов Александр Семёнович, г. Ступино
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Это — лохотрон. Следующим извещением в Ваш адрес будет требование об оплате налога с выигрыша, либо — о том, что  деньги заблокированы до оплаты Вами каких-либо комиссий, услуг и т.п…

столько прислали документов и на гербовой бумаге с водяными знаками!!! да именно он этот «Мегии-банк» с подписями руководства!!

Конов Александр Семёнович

Повторяю, это лохотрон!!! Верить нам или нет — дело Ваше. Доходы у всех невелики. Чем и пользуются мошенники.

«Мегги-Банк» -это получается обман людей, как им не стыдно! Сажать надо этих аферистов и на долгий срок!

Конов Александр Семёнович

 Там, в самом тексте, очень мелкими шрифтом будет указано, что они могут и не выплачивать, или для получения выигрыша необходимо у них заказать какую либо продукцию и т.д. Так что, с законом у них проблем не возникает.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Вы имеете ввиду ЗАО «Мега Банк»?

Конов Александр Семёнович
Клиент, г. Ступино

столько прислали документов и на гербовой бумаге с водяными знаками!!! да именно он этот "Мегии-банк" с подписями руководства!!

Да, это скорее всего обман. Если вы никогда не пользовались услугами этого «Мегии-банка» то подобные аттракционы неведомой щедрости невозможны.

Светлана Аникеева
Юрист

Это однозначно лохотрон. Наверняка в письмен есть мелкий текст. Прочитайте его — таких победителей у нас полстраны