8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и куда обратиться если не согласен с результатами работы полиции

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста куда обратиться и как это правильно сделать если не согласен с результатами работы полиции. Я 30 июля 2014 года написал заявления в полицию. (в отношении меня совершили мошеннические действия, и похитили денежные средства с банковской карты.) В полиции мне сказали что будет возбужденно дело в установлении лица похитившего денежные средства, Прошло 5месяцев но никаких извещений я не получал, придя в РОВД что бы выяснить ход и результаты следствия, мне отказались назвать следователя и сказали что дело закрыто, причину по чему его закрыли мне также отказались сообщить, сказав что я могу жаловаться и им все равно. Помогите, как и куда я могу обратиться что бы провели проверку по этому факту, и если возможно возобновили дело и установили лицо совершившее мошенническии действия1

07 февраля 2015, 09:03, Дмитрий, г. Тверь
Артем Найденко
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Самый действенный способ обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции в Управление собственной безопасности. Они любят такие жалобы и безусловно примут меры.

07 февраля 2015, 09:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Лазарев
Владимир Лазарев
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу прокурору того района, где находится ОМВД, при отказе в возбуждении уголовного дела и при любом исходе предварительного следствия по уголовному делу Вас обязаны ознакомить с материалами проверки или материалами уголовного дела. Прокурор может вынести предписание об устранении нарушений закона и после ознакомления с материалами проверки или дела — пишите жалобу тому же прокурору для устранения нарушений, допущенных ОМВД и привлечения к ответственности виновных лиц. Также Вы можете обжаловать действия (бездействие) сотрудников ОМВ в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

07 февраля 2015, 09:11
0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите жалобу в прокуратуру.

07 февраля 2015, 09:22
0
0
0
0
Галина Спасович
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Начальник ОВД, Прокуратура. Все обращения направляйте письменно по почте, с описью вложения и уведомлением о вручении.

25 июня 2017, 18:57
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте скажите куда обращаться если не согласен с составленным
Здравствуйте, скажите куда обращаться если не согласен с составленным графиком дежурств, обьясняю - работаю посменно день,ночь,48 , чтобы не платить нам переработку нас отправляют в "отгулы" подгоняя отработанные часы по 40 часовую рабоч неделю. Мой график был составлен так -с января по сентябрь без отгулов, а с сегтября по январь каждый месяц я гуляю по пол месяца, и зарплату соответственно получаю половину, так как оплата почасовая.. на просьбу переделать график и "отгулы" распределить на все месяцы понемногу, чтоб зарплата и рабочее время были более менее одинаковыми - меня просто послали... что делать в такой ситуации и куда обращаться с жалобой, боюсь в следующем году будет такая же ситуация
18 сентября 2020, 23:15, вопрос №2865015, Светлана,
1 ответ
Защита прав работников
Куда обратиться если заставляют выходить на работу в свой второй выходной?
Куда обратиться если заставляют выходить на работу в свой второй выходной?????????????????????????????
19 мая 2020, 17:34, вопрос №2776955, ксения, г. Бийск
1 ответ
Договорное право
Куда обратиться, если не берут на работу по целевому направлению?
Здравствуйте! Я закончила мед университет по целевому направлению и когда обратилась к главному врачу насчет трудоустройства ,сказал что есть одна вакансия и что обещал другому врачу это место .Что мне делать и куда обратиться ?
09 августа 2017, 23:59, вопрос №1719939, Зара, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Законны ли действия работодателя и куда обратиться, если есть нарушение законодательства?
Здравствуйте. Меня временно перевели без моего согласия на другую работу в том же подразделении на месяц. В приказе указали оплату труда по повременным расценкам, что существенно ниже уровня моего среднего заработка. Копию приказа для ознакомления выдали через неделю после начала работы на новом месте. Поставил подпись в строке ознакомлен. Законны ли действия работодателя и куда обратиться, если здесь есть нарушение законодательства? Спасибо. Максим, г Пермь
23 ноября 2015, 20:51, вопрос №1049688, Максим, г. Пермь
2 ответа
Трудовое право
Куда обратиться если не берут на работу после отпуска по уходу за ребенком?
Здравствуйте!Что делать и куда обратиться если работодатель не берет на работу после отпуска по уходу за ребенком?
26 января 2015, 15:00, вопрос №703419, Наталия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 07.02.2015