Возврат товара
Добрый день!
Проконсультируйте, пожалуйста.
Покупала платье. По договору расчеты за него производятся частями. Первая часть в виде залога - прописано что при неисполнении договора не возвращается. По закону - имею ли я право втечение 2 недель вернуть товар и претендовать на возврат залога?
- 20150206_193700.jpg
, Евгения, г. Калининград
Елена Огнева
Здравствуйте, Евгения.
Для точного ответа необходимо видеть договор.
С уважением, Елена.
Сергей Серебряков
По закону — имею ли я право втечение 2 недель вернуть товар и претендовать на возврат залога?
Евгения
По условиям договора залог не возвращается.
Успехов.
Елена, спасибо за ответ. Прикрепляю договор