Аренда жилого помещения
Арендуем жилое помещение. Договорились об освобождении этого помещения с хозяевами, но тот дом, в который мы съезжаем, еще не освободили. Хозяева этого дома принципиально не согласны на предложение пожить еще неделю и грозят отключить свет и газ. Имеют ли право на это они?
, Елена Баранова, г. Саратов
Сергей Вишневский
Добрый день!
Как оформлены ваши отношения, заключался ли договор? Ваша договоренность об освобождении помещения как-то подтверждена документально?