Офомление второго декретного отпуска
Здравствуйте! В 2013 году ушла в декрет на основной работе. В 2014 устроилась по совместительству на другую работу,имеется договор. В 2015году собираюсь идти во второй декрет. Оформляться буду на основной работе. Как правильно оформится на второй работе (по совместительству)? Возможно скажут просто написать заяление по собственному желанию. Идут ли перечисления в пенсионный фонд по договору по совместительству? Могу ли я написать заявление, на основной работе, чтоб единовременное пособие мне посчитали не за 2013-2014, а за 2012-2013?