100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Патентная система налогооблажения

У меня есть возможность заняться деятельностью в сфере оказания услуг населению, в частности ремонт обуви. Возможно ли приобрести патент. Если да , то есть ли в этом выгода? Я проживаю в г. Стерлитамак Республики Башкортостан.

24 Апреля 2013, 04:33, вопрос №71614
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1180
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Фанур, возможно получение патента-согласно закон РБ «О патентной системе налогообложения в Республике Башкортостан» Вы будете платить 6% от 270 000 рублей (16 200 руб). А выгода-решать конечно Вам, но я считаю что удобнее тк кроме этих денег Вы больше ничего не будете должны государству.

24 Апреля 2013, 06:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут