Препятствие со стороны судебного пристава

Здравствуйте, судебный пристав подделал постановление по взысканию алиментов в организацию (факт подделки является ответ организации) какие шаги мне предпринять по отношению к СПИ?

, Наталья, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

В чем заключается подделка?

Наталья
Клиент, г. Москва

Судебный пристав вынесла постановление в организацию на взыскание периодических платежей (алименты на ребенка)и окончила исполнительное производство

Я обратилась в эту организацию с вопросом о разъяснение кем работает должник, мне пришел ответ что должник никакого отношения к ним не имеет и никакого постановления не получали

Напишите жалобу на имя старшего судебного исполнителя с просьбой отменить Постановление об окончании исполнительного производства, вынесенное судебным приставом-исполнителем, ссылаясь на то, что исполнительный документ был направлен в организацию, в которой должник не работает. Просите принять меры к исполнению решения. Если уже имеется задолженность, то можете требовать в целях ее взыскания наложить арест на имущество должника. Старший пристав ничего не будет делать -пишите в вышестоящую службу и прокуратуру.