Обманули при покупке квартиры
Жили с отцом в приватизированной квартире, где были собственниками 50/50, решили продавать что бы расширяться, мне уже исполнилось 18, продали через банк, расписывались при получении денег, затем отец забрал деньги и купил новую квартиру без меня , жить туда меня не пускает, обещает выплатить определенную сумму , но ни чего не происходит . Если я решусь обратиться в суд , с момента продажи прошло три года , каковы мои шансы ?

Здравствуйте. Деньги отец отдавал на руки продавцу. Мы забрали их с банка, он отвез меня домой, сказав что свяжется со мной и сразу поехал покупать новую квартиру .