Может ли отец одиночка получать по уходу за ребенком
может ли отец одиночка получать пенсию по потере кармилца и по уходу за ребенком если он прописан в другом районе если может то какую сумму
, алексей, с. Омутинское
Вы имеете право получать пособие по месту фактического пребывания, для этого нужно обратиться в пенсионный фонд на территории на которой вы фактически находитесь. Сумму и вид пособия определяет пенсионный фонд.