Клевета! Возможно ли привлеч к отвественности?
Доброго времени суток. образовался вопрос :
Статья из газеты городского назначения:
В нашем доме предприниматели Ивановы (моя фамилия (родители))купили квартиру и поселили в ней своего сына Васю (я). И вот он, с попустительства родителей привыкший действовать по принципу "что хочу, то и ворочу", решил устроить свою личную автостоянку в трех метрах от дома под окнами. И тем самым устроил нам газовую камеру, задымив выхлопными газами наши квартиры. На все наши возражения орёт, материт и ссылается на разрешение,полученное на "автостоянку" от администрации. В связи с этим возникает вопрос: "Кто (поименно), на каком основание и по какому праву дал такое разрешение, без уведомления и согласия дома жителей"?
У Ивановых есть гараж, пусть там и держит машину. У многих из нас есть машины, но все держат их либо в гараже либо на стоянках. и не доставляют неудобства соседям. А младший Иванов( я) на еще и угрожает!
Хотелось бы внести ясность по этапам:
1)Родители у меня не предприниматели а пенсионеры
2) Купили квартиру уже как лет 7 назад, до не давних пор сдавали её.
3) Мне уже 24 года, семья и я в силе решать свои вопросы сам а не ссылаться на родителей
4) от дома не 3 метра а метров 5
5)Машина Опель астра , я сомневаюсь что у него выхлоп больше чем положен в Европе, а не в России.(документы предоставлю)
6) Орет и материт не пойман не вор, это еще доказать надо что я сомневаюсь потому что, не припомню
7) обращался в Администрацию сказали пока возможности нет, предложили сделать самому. Приходили представители с управляющей компании: притензий нет.
8)Гаража у меня нет , у родителей есть ,у родителей есть своя машина. Да и по хорошему их касаться это не должно. Машин в доме 3 шт но все бояться просто связываться с этими полоумными.
9) по поводу угроз пусть предоставят доказательства,а так все тоже самое что и пункте 6
Хотелось бы разобраться с ней в судебном порядке. И взыскать с нее за клевету в публичной форме. Город маленький и теперь даже не удобно.
Зарание Спасибо
P.S. Иванов :)