Права ребенка на квартиру отца

Здравствуйте! Я до брака преобрел квартиру в ипотеку, до сих пор плачу. Собственником и плательщиком являюсь я! Мы с женой на стадии развода. Есть двое детей 2 и 3 года. Могут ли мои дети претендовать на долю в моей квартиры?

, Андрей, г. Новый Уренгой

нет, дети не могут претендовать, квартира делится только между супругами

Андрей
Клиент, г. Новый Уренгой

Спасибо! А жена по закону имеет право только получить 50% от совместных выплат в браке?

а, если квартира до брака куплена, то и жена не может на нее претендовать.

жена и дети могут претендовать на квартиру только в одном случае — в порядке наследования