Наименование приказа по личному составу

если в одном приказе идет речь сначала о расторжении ТД с Ген директором а вторым пунктом - о приеме на работу другого Ген директора, как назвать приказ? Просто по личному составу? О расторжении ТД и приеме на работу?

, Наталья, Каспи
Ирина Суркова
Юрист, г. Нижний Новгород

По общим правилам это в принципе, два не совместимых приказа. Но если Вы их все таки сделали, то разумней будет назвать «по личному составу».

Наталья
Клиент, Каспи

А почему несовместимо? в ТК нет такого ограничения же

В трудовом не прописано, но кадровики стараются не делать в одном приказе об увольнение и принятии на одну и ту же должность.

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Надо готовить два приказа. Первый приказ «о расторжении трудового договора», второй приказ «о приеме на работу».