8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наименование приказа по личному составу

если в одном приказе идет речь сначала о расторжении ТД с Ген директором а вторым пунктом - о приеме на работу другого Ген директора, как назвать приказ? Просто по личному составу? О расторжении ТД и приеме на работу?

06 февраля 2015, 04:55, Наталья, Каспи
Ирина Суркова
Ирина Суркова
Юрист, г. Нижний Новгород

По общим правилам это в принципе, два не совместимых приказа. Но если Вы их все таки сделали, то разумней будет назвать «по личному составу».

06 февраля 2015, 06:17
1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, Каспи

А почему несовместимо? в ТК нет такого ограничения же

06 февраля 2015, 06:32

В трудовом не прописано, но кадровики стараются не делать в одном приказе об увольнение и принятии на одну и ту же должность.

06 февраля 2015, 06:55
Консультация юриста бесплатно
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Надо готовить два приказа. Первый приказ «о расторжении трудового договора», второй приказ «о приеме на работу».

06 февраля 2015, 11:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Командир дивизии запрещает личному составу ездить на личном автотранспорте.кого ловят за рулем выдают
командир дивизии запрещает личному составу ездить на личном автотранспорте.кого ловят за рулем выдают выговора и даже неполное служебное соответствие,и сказали могут даже уволить.законны ли его приказы и требования.номер приказа и приказа никто в глаза не видел!
01 февраля, 08:27, вопрос №2974673, Дамир, с. Вад
2 ответа
Бухгалтерский учет
Как внести данные о премиях в журнал по личному составу?
Используем для премий форму т-11А, уточните, плиз, при внесени данных в журнал по личному составу мне указывать только номер приказа и основание или подробно по каждому соструднику, с указанием номера приказа, фио, та номер и основние? ведь приказ один на всех!
01 ноября 2018, 04:12, вопрос №2152739, Лидия, г. Москва
2 ответа
Военное право
Когда должен выйти приказ командира полка о передвижении в должностях личного состава?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через сколько времени должен выйти приказ командира полка о передвижении в должностях личного состава, после выхода приказа командира дивизии. Суть в том, что к нам едет финансовая инспекция, а приказ о ротации трех командиров рот, командир дивизии уже подписал. Теперь начальник тыла хочет это все на месяц приостановить до окончания инспекции. Законно это или нет?
10 февраля 2018, 06:28, вопрос №1903128, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
1500 ₽
Вопрос решен
Все
Являются ли указания МО основанием для не выплаты 20% надбавки с 01.01.14 по 28.08.14 военнослужащим чья должность не указана в указаниях МО, но деятельность связана с руководством личным составом
Здравствуйте. Вопрос касается выплаты денежного довольствия военнослужащего. Согласно приказа МОРФ 2700 военнослужащим, чья деятельность связана с руководством личным составом положена надбавка в размере 20%, однако с 1 января 2014 года поступили указания МО о выплате указанной надбавки установленной категории военнослужащих до вступления в силу приказа 391 от 29.08.14. Так вот сам вопрос: являются ли указания МО основанием для не выплаты 20% надбавки с 01.01.14 по 28.08.14 военнослужащим чья должность не указана в указаниях МО, но деятельность связана с руководством личным составом и есть ли поданному вопросу судебная практика.
06 сентября 2015, 04:28, вопрос №966200, Антон, г. Чита
31 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Сроки издания приказа о заключении в списки личного состава части
подскажите пожалуйста! существует ли сроки издания приказа о зачислении в списки личного состава части? какой закон? контракт подписан, вступил в силу, командир части подписал и издал приказ! а то зачисление на денежное довольствие не произойдет пока меня не включат в списки личного состава части согласно порядку обеспечения денежным довольствием военнослужащих! бойцы по 3 месяца зп не получали! Спасибо!
27 апреля 2014, 08:54, вопрос №437506, Александр, г. Лесозаводск
4 ответа
Дата обновления страницы 06.02.2015