Отчет о лишении

В августе 2013 был лишен прав за алкоголь,на суд не явился и времянку не сдал,пошел ли отчет о лишении?И что в таком случае делать?

, александр, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! Не хочется Вас огорчать, но срок лишения прав исчисляется с момента сдачи временного водительского удостоверения. Для этого Вам стоит обратиться в ГИБДД по месту Вашего проживания.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Если временное удостоверение бессрочное, то отсчет лишения пойдет с момента сдачи его в ГИБДД.