8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчет о лишении

В августе 2013 был лишен прав за алкоголь,на суд не явился и времянку не сдал,пошел ли отчет о лишении?И что в таком случае делать?

05 февраля 2015, 20:39, александр, г. Москва
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Добрый вечер! Не хочется Вас огорчать, но срок лишения прав исчисляется с момента сдачи временного водительского удостоверения. Для этого Вам стоит обратиться в ГИБДД по месту Вашего проживания.

05 февраля 2015, 20:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Если временное удостоверение бессрочное, то отсчет лишения пойдет с момента сдачи его в ГИБДД.

05 февраля 2015, 20:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Суммируются ли два срока лишения прав после повторного нарушения?
Добрый день Такая ситуация , лишили прав за нетрезвое состояние , на 1.5 года После изъятия прав, прошло пол года Получилось так что попался еще раз , будучи уже лишенным и опять в нетрезвом виде Выдали 2.4 года лишения прав Хочу узнать , суммируются вместе 2 срока лишения прав, или же новый отчет начинается после 2го постановление на изъятия на 2.4 года
13 января 2020, 13:36, вопрос №2644535, Виктор, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Возможно ли признание суда недействительным по лишению родительских прав?
можно ли признать суд недействительным по лишению менч родительских прав , если в суд были предоставлены опекой отчеты на временную опеку ребенка на полгода . в конце 2015 года была оформлена временная опека . в середине 2016 года она закончилась. суд был 17.07.17 года по лишению родительских прав. хочу признать по этим документам суд не действительным. так как целый год потерян по документам предьявленым в суд. в розыск меня подали в 2017 году за 1,5 месяца до суда.
21 ноября 2019, 16:37, вопрос №2596148, мария, г. Пушкино
2 ответа
Лишение водительских прав
С какого времени происходит отсчет периода лишения водительских прав?
Здравствуйте. Лишили меня ву в 2016 году, на 19 мес.я права не сдавал в гибдд. А в 2017 закончился срок действия прав. С какого момента мне считать отчет лишения прав
27 июня 2019, 05:11, вопрос №2414463, петр, г. Благовещенск
1 ответ
Налоговое право
Предоставление отчетов и баланса в налоговую, если мои данные были изменены на работе
Здравствуйте, моя ситуация заключается в следующем: я работаю "главным бухгалтером на предприятии". В связи с испорченным отношением со своим руководством ими неформально было распоряжение "неформальное указание" изменить мне данные в компьютере другим лицом, пока я находилась в отпуске. Информация о их действии я получила от третьего лица в разговоре. При выходе из отпуска эта информация оказалась правдивой. Мои данные в компьютере оказались неверными и в связи с чем, я не могу предоставить правильные отчеты в налоговую и другие инстанции. На прямую пойти разбираться к руководству я не могу, зная конечный итог это будет увольнение. 1. Подскажите пожалуйста: как избежать негативных последствий в дальнейшем от налоговой и других всевозможных инстанций. 2. Могу ли я запросить от своего имени в налоговую инспекцию о предоставлении всей информации, опираясь на которую я дальше смогу проводить правильные балансы и отчеты. Подчеркну что, предоставление ложной информации в данные структуры грозит штрафами и лишением свободы, у меня отсутствуют правильные данные на компьютере,Т.к они были изменены другим лицом. По указанию руководства. Как обезопасить себя?
29 марта 2018, 18:09, вопрос №1950828, Андрей, г. Ставрополь
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли получить отчет о работе судебных приставов, если алименты не поступают уже пол года?
В течении полугода алименты не поступали.приставы бездействуют.имею ли я право получить отчет о проведенных ими действиях.и как можно повлиять на их бездействие?можно ли добиться лишения свободы должника?
22 апреля 2017, 13:29, вопрос №1617417, Юлия, г. Оренбург
4 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015