8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли носить маски

Можно ли носить маски Балаклавы в РФ ( не на митингах,мероприятиях и тд а просто на улице ) ?

05 февраля 2015, 20:14, Кирилл, г. Очер
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Запретов на ношение балаклав в РФ нет.

05 февраля 2015, 20:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кирилл!

Законодательством ношение балаклав не регламентировано.

Удачи!

05 февраля 2015, 20:31
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Названы исключения, группы лиц, которым можно не носить маску?
Здравствуйте. Могу я вас попросить дать ссылку на конкретный текст постановления правительства РФ о ношении масок, в котором указывается, что это не является обязательным для всех граждан, т.е. названы исключения, группы лиц, которым можно не носить маску?
08 декабря 2020, 08:04, вопрос №2930808, Андрей, г. Пермь
2 ответа
Лицензирование
Можно ли продавать маски?
Добрый вечер.Можно ли продавать маски?проблем не будет с законом ?в магазине мастерская с витринами .
03 апреля 2020, 20:27, вопрос №2732308, николай, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли носить с собой пневматический пистолет, будучи несовершеннолетним?
Можно ли носить с собой пневматический пистолет будучий несовершеннолетним? И если можно, то можно ли носить его в заряженном состоянии?
28 ноября 2017, 15:51, вопрос №1827790, Айк, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Можно ли носить кожаную маску на улице?
У меня есть кожная маска на лицо. Можно ли носить её на улице или нет? Существуют ли какие-либо ограничения?
17 июня 2017, 03:38, вопрос №1669907, Вячеслав, г. Барнаул
1 ответ
Все
Можно ли носить маски по улицам?
Можно ли носить маску Гай Фокса..... по улицам? А если нет,то когда можно? и вообще,есть ли такой закон о запрете скрывания лица?
26 июня 2015, 22:23, вопрос №885531, Михаил, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015