Проблемы со счетом жку
здравствуйте!пришел огромный счет за жку.цифры просто невероятные-27 тысяч начиная с июля месяца.прочитав пару статей,я поняла что может быть много вариантов дл такого безобразия!имеют ли они право "скидывать на меня" и на других жильцов без установленных счетчиков оплату ?на каких основаниях еще могут появиться такие цифры!?в среднем счет за жку составлял 1600р
, Виктория Розенфельд, г. Москва
Виктор Дьяченко
Для города Москвы 27 тысяч руб. за 7 месяцев — совершенно адекватная и божеская цена (3800-3900 руб. в месяц без учёта электроэнергии).
Порядка 6 тыс. в месяц за квартиру 60 кв.м. плата по нормативам, установленным правительством для ЖКХ.
Вы можете сравнить свои платежи по получаемым квитанциям с тарифами, установленными Правительством г. Москвы.