8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня остановили пьяной

здравствуйте.меня остановили пьяной.мы с подругой ехали домой.сотрудники гаи не написали протокол и не попросили пройти мед освидетельствинее.а попросил в течении месяца им превезти 15 тысяч рублей.что мне делать?подскажите пожалусто.что мне будит за это?

05 февраля 2015, 18:42, регина, г. Уфа
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Добрый день! Смотря за что — за дачу взятки срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки. За пьянку — при описанной ситуации маловероятно, что лишат прав. Кстати, уточните, а что взамен предлагают. И уж ситуация больно сомнительная. Такие вопросы решаются сразу и месячные сроки никто не дает. И уже если ситуация имеет место — обратитесь с заявлением в СК РФ

05 февраля 2015, 18:46
0
0
0
0
регина
регина
Клиент, г. Уфа

а если они снимали меня на камеру в своем автомабиле.этим они могут завести дела на меня за пьяную езду?

05 февраля 2015, 18:56
Консультация юриста бесплатно
Владимир Лазарев
Владимир Лазарев
Юрист, г. Москва

Доказательством может служить только результат освидетельствования на состояние опьянения, а любое видео пусть сотрудники ДПС оставят себе на память, для другого они не пригодятся. И ничего им не везите, такие дела или делаются сразу или не делаются никогда. Считайте, что в этот раз Вам повезло. И постарайтесь не ездить пьяной.

05 февраля 2015, 19:06
1
0
1
0
регина
регина
Клиент, г. Уфа

спасибо большое очень

05 февраля 2015, 19:07
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Меня остановили пьяного 11.01.21 будучи лишенным и 02.02.21 отсидел 7 суток но у меня ещё 2 суда чего ожидать
Меня остановили пьяного 11.01.21 будучи лишенным и 02.02.21 отсидел 7 суток но у меня ещё 2 суда чего ожидать
09 февраля, 07:53, вопрос №2980910, максим, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте меня вот второй раз остановили пьяным за рулем.а я права не сдал в первой раз.и какие наказание будет?
Здравствуйте меня вот второй раз остановили пьяным за рулем.а я права не сдал в первой раз.и какие наказание будет?
21 ноября 2020, 06:29, вопрос №2916611, Рафис, г. Ишимбай
2 ответа
Лишение водительских прав
Меня остановили пьяным за рулём что составили протокол жду решения суда что можно сделать, велась видео фиксация
Меня остановили пьяным за рулём что составили протокол жду решения суда что можно сделать, велась видео фиксация
24 мая 2020, 11:51, вопрос №2781728, Владимир, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание мне грозит, если остановили пьяным в третий раз?
Остановили в третий раз пьяным, во второй раз когда остановили пьяным тогда лишили. И что будет??
08 ноября 2016, 15:28, вопрос №1434572, Малхаз, г. Владикавказ
1 ответ
Лишение водительских прав
Остановили пьяным моего мужа, почему дело до сих пор не передали в суд?
гибдд остановили пьяным моего мужа почему дело до сих пор не передали в суд ? Что будет лишение или штраф?
26 октября 2016, 14:54, вопрос №1421128, ирина, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015