8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выращивание марихуаны

Мой друг выращивает марихуану в количестве 15 кустов, по статье 231 уголовной ответсвенности подлежит количество 20 и более кустов. Но при чтение уголовных дел связанными с этой статьёй, сталкнулся с тем что наши уважаймые полицейские поступают не совсем честным способом - при обыске срезают некое количество растения и вешают ещё и 228 вдогонку... Так вот, вопрос довольно таки узкой специализации: Как предотвратить такое действие полиции? И как в такой плохой ситуации можно доказать что при проведение обыска растения были срезанны самими полицейскими. Единственный вариат пришедный на ум это оборудовать помещение видеонаблюдением. Уважаймые юристы, может у кого нибудь есть более мудрые сооброжения по этому поводу?

Показать полностью
, Игнатий, г. Москва
Елена Никольская
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаймые юристы, может у кого нибудь есть более мудрые сооброжения по этому поводу

Игнатий

есть- не выращивать марихуану.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста что грозит человеку, если он лишенный прав, попался за рулем, а медосвидетельствование показала марихуану
Здравствуйте, скажите пожалуйста что грозит человеку, если он лишенный прав, попался за рулем, а медосвидетельствование показала марихуану.
, вопрос №4067536, Галина, г. Саратов
Наркотики
Здравствуйте Мужа приняли с 20 грамм марихуаны Что это за статья?
Здравствуйте Мужа приняли с 20 грамм марихуаны Что это за статья ?что за это будет ?не дадут ли реальный срок ? Есть ребенок 6 лет Ранние не судим
, вопрос №4066579, Дарья, г. Москва
Побои
Хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
хочу подать иск о клевете на соседку в домовом чате пожаловался, что собаки соседки лают днем и ночью, интересовался мешают ли кому-то еще. соседка в ответ написала, что я наркоман, моя девушка наркоман и она видела нас двоих неадекватных, а из нашей квартиры пахнет марихуаной. что потребуется суду для доказательства обратного? хватит ли теста на наркотики, или же суд может запросить проверку полиграфом?
, вопрос №4054347, Даниил, г. Брянск
Военное право
Куда обратиться для проведения проверки в отношении лица
Здравствуйте! Имеется информация от самого военнослужащего по контракту (доброволец СВО) о том, что пошел служить по поддельной справке, сам составил, о том что не состоит на учёте в наркодиспансере, по факту состоит и сдавал анализы в период прохождения медкамисии на службу и нашли в крови марихуану. Сейчас находится на службе по поддельной справке! Куда обратиться для проведения проверки в отношении лица.
, вопрос №4032740, Анна, г. Томск
Административное право
У меня земля 0, 8 га, могу ли на ней организовать КФХ, земли населенных пунктов, назначение - выращивание зерновых и сельскохозяйственных культур
У меня земля 0,8 га, могу ли на ней организовать КФХ, земли населенных пунктов, назначение - выращивание зерновых и сельскохозяйственных культур. А я хочу коров разводить.
, вопрос №4031968, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2015