8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не можем прописаться в квартире

Добрый вечер. Купили квартиру, оформили в собственность, а прописаться не можем. Паспортный стол требует договор с управляющей компанией. Насколько правомерны их требования?

, Татьяна, г. Звенигород
Похожие вопросы
Здравствуйте Елена, сосед менял проводку в квартире и нарушил электричество в моей квартире и ещё подключился к моему счётчику, не испровляет свою ошибку, не где не могу добиться.спасибо
Здравствуйте Елена,сосед менял проводку в квартире и нарушил электричество в моей квартире и ещё подключился к моему счётчику,не испровляет свою ошибку, не где не могу добиться.спасибо
, вопрос №4934683, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданинка Украины, проживаю в Европе, приехать не могу по состоянию здоровья, отказали почки, состою на очереди на трансплантацию
Здравствуйте! Я - собственица квартиры в ДНР, документы оформлены по украинскому законодательству. Моя дочь гражданка РФ. Я гражданинка Украины, проживаю в Европе, приехать не могу по состоянию здоровья, отказали почки, состою на очереди на трансплантацию. Могу ли я оформить доверенность и какую на имя дочери, чтобы она смогла перерегистрировать квартиру на себя в соответствии с законодательством РФ?
, вопрос №4934186, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Налоговый вычет получается в этом году я не могу получить?
Подал декларацию в упрощенном порядке, мне пришел отказ с формулировкой «отсутствуют основания применения в указанный период». Квартиру мы приобрели в ипотеку в 22 году, ключи получили в марте 26 года. Право собственности оформили через мфц в апреле 26 года. Получили егрн. Я подаю заявление через дом клик в упрощенном порядке и указываю 2025 год. Налоговый вычет получается в этом году я не могу получить?
, вопрос №4934001, Максим, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста если я куплю квартиру, получу 13% налог, через сколько времени я могу эту квартиру подарить маме, а мама свою квартиру подарит мне?
Добрый день! Подскажите пожалуйста если я куплю квартиру, получу 13% налог, через сколько времени я могу эту квартиру подарить маме, а мама свою квартиру подарит мне?
, вопрос №4933821, Анастасия, г. Мончегорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер сожитель в пьяном виде постоянно оскорбляет, поднимает руку на меня, выгнать не могу, не уходит и
Добрый вечер сожитель в пьяном виде постоянно оскорбляет, поднимает руку на меня, выгнать не могу, не уходит и так из за дня в день, ломает дверь если его выставляю, квартира моя по наследству, что мне делать
, вопрос №4933555, Аниса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.02.2015