8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что получает женщина не зарегистрирована в браке

Добрый вечер. Меня зовут Алёна. Я жду 3 ребёнка но живу в гражданском браке.. что мне полагается? Я уже получила за второго ребёнка материнский капитал... какие выплаты даёт государство таким как я.. Я гражданка РФ. Спасибо...

05 февраля 2015, 15:28, алена, г. Москва
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да в общем те же самые. Декретный и пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет, если не работаете официально.

05 февраля 2015, 15:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, проблема такая, у меня имеются трое детей, рожденных в не зарегистрированном браке, в
Здравствуйте, проблема такая, у меня имеются трое детей, рожденных в не зарегистрированном браке, в свидетельствах о рождении вписан другой человек, место нахождения которого неизвестно, мать моих детей умерла, мне нужно установить отцовство на моих детей. Что нужно для этого сделать?
20 мая, 06:19, вопрос №3042756, Анна Алексеевна, г. Катайск
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Я живу с мужчиной 8лет и подозреваю что он хочет тайно зарегистрировать брак с другой без штампа в паспорте а просто получить заключение о браке это возможно
Я живу с мужчиной 8лет и подозреваю что он хочет тайно зарегистрировать брак с другой без штампа в паспорте а просто получить заключение о браке это возможно
16 марта, 01:41, вопрос №3008668, ольга, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
И будут ли дополнительные выплаты если ребёнок родиться в не зарегистрированном браке?
Здравствуйте, какие выплаты с социальной защиты населения мне положены при рождении 2 ребёнка, если до беременности я не работала. И будут ли дополнительные выплаты если ребёнок родиться в не зарегистрированном браке?
14 марта, 15:20, вопрос №3007571, Мария, г. Иркутск
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Вопрос в следующем, какие последствия могут быть и если переносить трубу, то за чей счет эти работы будут произведены, учитывая что в ЕГРН не зарегистрировано никаких ограничений
Здравствуйте! Был приобретен земельный участок и с жилым домом. При оформлении сделки на участке или доме никаких ограничений зарегистрировано не было. Встал вопрос подключения газа, и теперь всплывает , что вероятно по участку проходит газовая труба и прямо под построенным домом. Вопрос в следующем, какие последствия могут быть и если переносить трубу, то за чей счет эти работы будут произведены, учитывая что в ЕГРН не зарегистрировано никаких ограничений
16 декабря 2020, 19:32, вопрос №2939046, инна, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Что мне грозит, если не зарегистрируем брак?
Моя девушка забеременела ей 16 лет мне 21 год что мне грозит по закону если мы не зарегистрирую брак
29 ноября 2019, 04:46, вопрос №2604121, антон, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015